Vorsitzende der Vereine

Mit einem Klick auf den jeweiligen Vorsitzenden kommt ihr auf die Internetseite der Vereine

Andreas Holm

1. Vorsitzender seit dem 26.06.2008

Vorstand TSV Eggstedt Stand 26.01.2018

Stehend v. links nach rechts

Oliver Ehlers - Beisitzer -

Andreas Holm - 1. Vorsitzender -

Martina Ruge - Kassenwartin -

Jens Stein - Schriftführer -

 

Sitzend v. links nach rechts

Dierk Böhmke - 2. Vorsitzender -

Lars Rohwedder - Beisitzer -

Christopher Schuldt - Beisitzer -

Jran Voss - Beisitzer -

Jens Schnepel

1. Vorsitzender seit 2009

Vorstand TSV Krumstedt Stand 11.02.2016

Hauke Lindemann

1. Vorsitzender seit dem 07.02.2014

Vorstand TSV Schafstedt Stand 12.02.2016

Hinten stehend v. links nach rechts

 

Mark Mumm - Schriftführer

Hauke Lindemann - 1. Vorsitzender

Oke Baumann - Jugendwart

Luca Jungheinrich - Jugendwart

 

Vorne stehend v. links nach rechts

 

Rolf Scheel - Kassenwart

Ilona Felddrau - 2. Beisitzerin

Timo Wolters - 2. Vorsitzender